Кредитные карты

Кредитная карта – удобный финансовый инструмент, с помощью которого можно совершать различные денежные операции за счет определенного лимита денежных средств, предоставляемых банком. Удобство кредитных карт неоспоримо: вы способны совершать любые денежные операции, когда и где хотите.

Выгода пользования кредитной картой

Кредитная карта, в отличие от стандартных кредитов, имеют высокую быстроту рассмотрения заявлений. Клиент может получить решение банка в тот же день после того, как отдал заполненную форму. Собственный дизайн карты, возможность начисления бонусов за покупки, бонусная программа Cash Back, технология оплаты «в одно касание», оплата проезда в общественном транспорте – это еще далеко не все возможные плюсы, которые вы обретете после оформления кредитной карты.

Как оформить кредитную карту

Стать обладателям кредитной карты может клиент с плохой кредитной историей. От клиента, как правило, требуется только заявка, которую ему нужно отправить в банк. Вам не потребуются поручили и предоставление справок. Вы даже можете оформить кредитную карту, не выходя из дома или офиса. Вашу кредитную карту доставит курьерская служба или почта.       

 Если подойти к выбору кредитной карты с умом, она обеспечит вам удобства и выгоду!

Вверх