Кредит

Юридическим лицам
Юридическим лицам

Юридическим лицам

Кредит для юридических лиц позволит в нужный срок получить денежные средства на развитие бизнеса. Кредиты на выгодных условиях для юридических лиц доступны в каждом банке РФ.

Физическим лицам
Физическим лицам

Физическим лицам

Банковский кредит физическим лицам: что это такое, кому выдается, что нужно для оформления, условия возврата денежных средств, плюсы и минусы ссуды.

Вам не хватает денег для осуществления долгожданной покупки? Вам нужна небольшая сумма до зарплаты наличными? Кредит сделает все возможным!

Кредит представляет собой ссуду, которую предоставляется заемщику кредитором за пользование денежными средствами под определенные процентные ставки. 

В зависимости от целей, кредиты граждан делятся на нецелевые для нужды заемщика, а также на целевые для покупки движимого и недвижимого имущества, для ремонтных работ. Также есть и льготное кредитование, когда, к примеру, банк обладает специальной программой по приобретению жилплощади и молодая семья может воспользоваться этим предложением.

Чтобы получить кредит, нужно предоставить в банк документы, которые станут подтверждением платежной способности заемщика. Такими документами для частных лиц станет форма 2-НДФЛ, а вот при получении кредита для индивидуального предпринимателя потребуется особый комплект документов.

Все условия кредитования банк прописывает в кредитном договоре, в котором оговорены все сроки, платежи и меры ответственности в случае нарушения договора, а также штрафы за просрочку задолженности заемщика.

Всё что вам осталось сделать – это подобрать свой кредит и осуществить задуманное.

Вверх